Отзыв на компанию Строй Легко №63791

4.6
Отзывы: 71
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
64
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Катя
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Строй Легко:
Месяц назад мы купили четырехкомнатную квартиру и занялись ремонтом. Но наше счастье было не долгим, оказалась делать ремонт самим это просто ад. Поэтому мы то и решились обратится к профессионалам. Мы выбрали эту компанию, здесь менеджер сразу расспросила нас о том, чего мы хотим, а так же составила примерный фронт работ. Окончательно мы определились с суммой и количеством нужных материалов только на следующий день, когда к нам приехали мастера. В общем, мы подписали договор и внесли предоплату в размере 10%, после чего началась работа. У нас была старая проводка, ее пришлось поменять. Так же у нас были кривые стены, поэтому рабочие с этого и начали. Стены выровняли, стяжку сделали, супруг все проверил и оплатил этот этап. В током темпе и шла дальнейшая работа, то есть, сделали-проверяли-оплатили. Но хочу сказать, что проверка там особо и не требовалась, качество работ у них находится на высоком уровне. Тем более что положили кафель и поклеили обои они очень довольно быстро. Правда им пришлось повозится с натяжным потолком и то, много времени это не заняло. В конце концов результат меня очень порадовал. Квартира у на теперь просто шикарная, а на ремонт мы не так уж и много потратили.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Марк Добрый о компании:

Решил на кухне сделать капитальный ремонт, к выбору компании подошёл основательно, так как был уже неприятный опыт в этом деле. Узнавал у знакомых куда лучше обратиться, посоветовали Строй Легко, посмотрел их работы, в принципе меня устраивало.…

Сергей Калашников о компании:

Компания "Строй Легко" делала полностью ремонт в нашей 3-х комнатной квартире. Как раз с женой взяли отпуск вместе, забрали детей и уехали пожить в загородный домик на время ремонта. Оговаривали все аспекты с техническим директорам Олегом…