Отзыв на компанию СК Ремонтофф №63706

5
Отзывы: 8
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Макс Глечкин
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СК Ремонтофф:
Качеством работ очень доволен, делали ремонт нам наш домик, домик достался от бабули и соответственно бабуле в силу возраста было не до ремонта, но а нам молодежи жить хочется в хороших условиях поэтому и обратились в ремнтофф, тем более кэш на ремонт был и достойный.



делали ремонт дом 120 квадратов - делали все под ключик, я за время ремонта посетил его один раз и то потому что необходимо было забрать инструменты с кладовку на улице, ребятам доверился полностью и не пожалел - все сделали четко и в срок . кэш свой отработали однозначно!!



Компания молодец че еще сказать! Друзьям буду советовать.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Игорь Кризский о компании:

Ребята красавцы сделали нам из нашей трехкомнатной конфетку, качество работы на высоте, квартира досталась от моей тещи она там собак держала и кошек в количестве 8 штук это была жесть, думал никогда не решимся на ремонт и запах животных останется с…

Жека о компании:

Хорошая компания советовали друзья, + читал за нее отзывы в инете. Авансов не берут, ремонт делают хорошо, сроки соблюдают. Я уже два раза обращался к ним, как и в первый раз все ок. Прораб человек юморной - травит…