Отзыв на компанию СК Ремонтофф №63705

5
Отзывы: 8
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Игорь Кризский
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СК Ремонтофф:
Ребята красавцы сделали нам из нашей трехкомнатной конфетку, качество работы на высоте, квартира досталась от моей тещи она там собак держала и кошек в количестве 8 штук это была жесть, думал никогда не решимся на ремонт и запах животных останется с нами на всю жизнь.

Что было сделано: полная замена пола, стяжка + теплый пол в детской, спальне и зале.

Выровнены стены как необходимо по профилям - уровень ставишь и красота сейчас.

Из отделки стены - красили декоративно, жена у меня человек творческий - ремонтофф на варшавском шоссе сказали, что не проблема воплотить мечту в жизнь.

Смета четко оговорена ничего не менялось и не добавлялось, обо всем ремонте и всех работах меня информировали по моему первому звонку, когда необходимо было подъехать подъезжал либо я, либо прораб Евгений.

По срокам не затянули, как это обычно бывает - сказали 40 дней плюс минус неделя и сдали все на 37 день, ребятам огромное спасибо за их услуги и проф. подход.

Ценник ремонта вышел в 1 680 000 рублей, да не недорого на за такое качество вообще не жалко.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Макс Глечкин о компании:

Качеством работ очень доволен, делали ремонт нам наш домик, домик достался от бабули и соответственно бабуле в силу возраста было не до ремонта, но а нам молодежи жить хочется в хороших условиях поэтому и обратились в ремнтофф, тем более кэш на…