Отзыв на компанию РЕМОНТ НАДО №63632

4.7
Отзывы: 10
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Ева Дмитриева
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию РЕМОНТ НАДО:
Выражаем благодарность сотрудникам компании РЕМОНТ необходимо. Моя семья всем довольна и качеством ремонта, и дизайн-проектом и сроками проделанных работ. Все работы проводились по предварительно составленной Русланом смете, которая дополнялась в процессе ремонта, сроки соответственно немного отодвигались. Когда приступили к деустановкау стен и полов, переиграли почти всю концепцию ремонтных работ. Все черновые и чистовые материалы закупали и привозили они, предоставляли все чеки и сертификаты качества. Бригада из квалифицированных мастеров, славянской внешности в компаниинной рабочей одежде: запомнила Евгения и Илью). Ремонт качественный. семья довольна
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Макар о компании:

В августе делали ремонт ванной комнаты. Заказывал на сайте, где можно рассчитать стоимость он-лайн. На первую встречу по заявке приехал инженер-сметчик, оговорили детали ремонта ванной. Далее выходные дни, офис не работал. Но договорился со…

danila о компании:

Под надзором прораба бригада мастеров компании Ремонтнеобходимо сделала в трешке моей мамы здоровский ремонт. Обращались к ним совсем недавно, завершили ремонт 20 октября, как и указывали в договоре. Мама уже все обставила мебелью и переехала в…