Отзыв на компанию РЕМОНТ НАДО №63633

4.7
Отзывы: 10
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Светланка
07.03.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию РЕМОНТ НАДО:
Здравствуйте, хотела бы рассказать о ремонте, проделанном для моей семьи компанией ремонтнеобходимо. Купили себе квартиру в Подмосковье и решили, что все хотим сделать по-другому, абсолютно все)) Нашли дизайнера, которая нам составила проект, она же и порекомендовала компанию Ремонтнеобходимо. После согласования визуализации, мы пригласили сметчика компании для просчета стоимости данного ремонта. После этого пригласили в офис подписать договор. Нам было не удобно ехать на Варшавку, Поэтому согласовывали удаленно, по почте. Потом привезли договор, и мы подписались прямо у нас. Поставили печати тоже сразу. К ремонту приступили оперативно. Материал начали завозить помойму в тот же день)). Разрешали контролировать работы и приходить принимать каждый этап ремонта. Ничего дополнительно не закупали без моего согласования. А такие допзакупки были дважды. Дизайнер уже контролировала сам процесс чистовой отделки. Там они уже совместно творили. Это самый интересный этап. Особенно хотела бы отметить работу ребят, которые делали нам сантехнические работы. Большое спасибо, соседи прежде жаловались на протечки. Вот кто больше всех радовался ремонту в нашей квартире)
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
danila о компании:

Под надзором прораба бригада мастеров компании Ремонтнеобходимо сделала в трешке моей мамы здоровский ремонт. Обращались к ним совсем недавно, завершили ремонт 20 октября, как и указывали в договоре. Мама уже все обставила мебелью и переехала в…

Наталья Привередова о компании:

Когда построили квартиру, то встал вопрос ремонта, т. к. сдавалась она без отделки. Делать сами не умели, да в принципе, наверное, и не хотели. Выбрали эту фирму, т. к. бывшие соседи с ними делали, нормально получилось. Да и сметаони не…