Отзыв на компанию РЕМОНТ НАДО №63631

4.7
Отзывы: 10
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Макар
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию РЕМОНТ НАДО:
В августе делали ремонт ванной комнаты. Заказывал на сайте, где можно рассчитать стоимость он-лайн. На первую встречу по заявке приехал инженер-сметчик, оговорили детали ремонта ванной. Далее выходные дни, офис не работал. Но договорился со сметчиком Александром, он приехал ко мне и мы подписали договор у меня дома. Выезд у них бесплатный. Поставили печать сразу. В среду уже приступили к ремонту. Сделали деустановка ванной, раковины и унитаза, на пол и стены клали плитку, потолок натяжной. Сантехнику, развод труб все по-новой установили. Мусор вывозили в день деустановкаа. Ремонт довольно быстро и чисто. Хорошая компания, рекомендую!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Zahar о компании:

С 7 августа делали ремонт в коттедже с мастерами компании Ремонт необходимо. Они нам перебрали котельную, заменили окна, двери, сделали ремонт в гостиной, прихожей и кухне. Можно сказать, часть ремонта переделывали после предыдущих горе-мастеров.…

Ева Дмитриева о компании:

Выражаем благодарность сотрудникам компании РЕМОНТ необходимо. Моя семья всем довольна и качеством ремонта, и дизайн-проектом и сроками проделанных работ. Все работы проводились по предварительно составленной Русланом смете, которая дополнялась в…