Отзыв на компанию РЕМОНТ НАДО №63630

4.7
Отзывы: 10
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Zahar
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию РЕМОНТ НАДО:
С 7 августа делали ремонт в коттедже с мастерами компании Ремонт необходимо. Они нам перебрали котельную, заменили окна, двери, сделали ремонт в гостиной, прихожей и кухне. Можно сказать, часть ремонта переделывали после предыдущих горе-мастеров. Взялись за работу, предварительно подписав договор, т.к. уже был печальный опыт с недобросовестными рабочими. Жаль только офис работает только по будням, мне не совсем удобно, т.к. работаю допозна. Я хотел подъехать в офис, но в итоге подписали договор у меня дома.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
alisska о компании:

Долгожданные ключи от квартиры получили в 1 квартале 2017 года. Стал вопрос ремонта и обустройства квартиры. Все работы нам производила компания Ремонт необходимо. Из плюсов: четко сформулированная, прозрачная смета. Курирование прорабом. Все этапы…

Макар о компании:

В августе делали ремонт ванной комнаты. Заказывал на сайте, где можно рассчитать стоимость он-лайн. На первую встречу по заявке приехал инженер-сметчик, оговорили детали ремонта ванной. Далее выходные дни, офис не работал. Но договорился со…