Отзыв на компанию АвКубе №63625

4.5
Отзывы: 11
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
anncool
07.03.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию АвКубе:
В дизайн-студии Авкубе заказывали дизайн-интерьер нашей квартиры (пять комнат) в 2012 году. Сделав проект, мы начали свой ремонт и только спустя год смогли облегченно вздохнуть. Дизайн-проект был красивый и полный, но во время ремонта возникали некоторые проблемы.


Основные сложности были при закупках материалов. Дело в том, что работая с дизайнером я поленилась поехать вместе с дизайнером в салон плитки, а при заказе, посмотрев на нее в живую, она мне не понравилась. Поэтому рекомендую на выбор важных материалов выезжать вместе с дизайнером. Также, при заказе материалов, их количество приходилось перепроверять с продавцами.


В целом, все получилось так, как нарисовано в проекте, но так как авторский надзор мы не заказывали, то у строителей, которые делали ремонт, возникало много вопросов, и нам с супругом приходилось решать их самим. Хотя некоторые изменения мы внесли с целью уменьшения стоимости, особенно по изделиям на заказ.


Дизайнером Владом довольны, т.к он учел все наши пожелания при разработке проекта и сумел найти с нами общий язык.


Рекомендуем перед заключением договора обязательно познакомиться с дизайнером и понять, сможете ли вы с ним сработаться.


Желаю всем удачи в таком нелегком деле, как ремонт!





Анна Б., Москва.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
pinegina.n о компании:

Прекрасная студия! После неудачного опыта работы с иной студией наслаждаемся профессионализмом команды! Спасибо Андрею за участие и компетентность в вопросах! Проект еще не завершили, но процесс на столько доставляет удовольствие, что…

nataliaevseeva о компании:

Спустя время, трудности и неурядицы, которыми изобилует любая стройка, стираются из памяти. Есть не так много мест в нашем доме, где я сожалею, что поддалась чарам дизайнера. Остался после ремонта еще привкус некой недоделанности в плане создания…