Отзыв на компанию АвКубе №63624

4.5
Отзывы: 11
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Tatyana Malysheva
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию АвКубе:
В АвКубе мы обратились для разработки дизайн-проекта квартиры.


Поиски студии мы вели в интернете. АвКубе была первой компанией, на которую мы обратили внимание. Просмотрев их видео-ролик, у нас сразу возникло очень приятное и позитивное отношение не только к этой компании, но и ко всей этой "проблеме" - разработка дизайн-проекта и ремонт!


Интуитивно появилась уверенность, что АвКубе воплотит наши пожелания, добавив к ним свой профессионализм и креативность. Интуиция не подвела!


Так как мы сами молодые, динамичные люди, то и компанию выбирали соответсвующую нашему темпу и ритму жизни. Первый же звонок в компанию это подтвердил. Руководитель студии по жилым интерьерам Андрей услышал о наших пожеланиях и возможностях и достоверно описал процесс работы, сроки и стоимость. Подчеркиваю: он именно услышал, ЧТО хотим мы, а не стал навязывать и "советовать", как делают большинство "опытных" дизайнеров. Первая личная встреча в офисе компании подтвердила нашу уверенность - мы получим именно то, что хотим, а именно - интереьер, созданный конкретно для нашей семьи, учитывающий все наши особенности, пожелания, "заморочки" и финансовые возможности. Кстати, сам офис тоже произвел очень приятное впечатление! И расположен весьма удачно.


Нашим проектом занимались три человека: Руководитель проектов Инна, дизайнер Юлия, а также Андрей, который постоянно был в "поле зрения". Все встречи в студии были наполнены позитивом, конкретикой и обоюдным желанием создать качественный и креативный проект. Переписка и звонки с дизайнером также были в достаточном объеме: ни больше, ни меньше. Взаимопонимание сопутствавало всем этапам разработки проекта.


Таким образом, сейчас на руках у нас именно Наш Проект и только положительные ощущения от сотрудничества с этой компанией.


С легкостью и уверенностью рекомендуем АвКубе своим друзьям!


С пожеланиями успехов в этом "нелегком" деле, Александр и Татьяна
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
ovmikheeva о компании:

Хочется поблагодарить дизайн-студию АвКубе и в частности дизайнера-архитектора Марию Боровскую за прекрасно выполненную работу по созданию интерьера моей квартиры! Конечно, в процессе ремонта мы сталкивались с различного рода проблемами, которые…

Ирина о компании:

Спасибо Авкубе за спальню в стиле Марии Антуанетты. Она отличается по стилистике от всей квартиры, как я и хотела. Балдахин пришлось заказывать из Италии, ручная вышивка. Но оно того…