Отзыв на компанию АвКубе №63626

4.5
Отзывы: 11
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
nataliaevseeva
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию АвКубе:
Спустя время, трудности и неурядицы, которыми изобилует любая стройка, стираются из памяти. Есть не так много мест в нашем доме, где я сожалею, что поддалась чарам дизайнера. Остался после ремонта еще привкус некой недоделанности в плане создания уюта мелочами (вазы, картины, статуэтки и т.д). Потихоньку делаю это сама, хотя иногда хочется спросить мнение дизайнера. Но, в общем, мы довольны, работой. Лично от меня Вам большое спасибо за то, что пробудили во мне интерес к современной архитектуре, к новаторскому дизайну. С удивлением осознала и поняла, что комфортно и уютно жить можно в разных стилях, не только в классике, как мне раньше казалось. Вам хотелось бы пожелать оставаться на гребне современности, здорового креатива. Доброжелательных заказчиков, понимающих исполнительных строителей.


С уважением, Наталья.


Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
anncool о компании:

В дизайн-студии Авкубе заказывали дизайн-интерьер нашей квартиры (пять комнат) в 2012 году. Сделав  проект, мы  начали свой  ремонт и только спустя год  смогли облегченно вздохнуть. Дизайн-проект был…

Сливницына Алена Александровна о компании:

Очень долго пыталась сесть и написать подробный отзыв, но все никак не получалось… Времени не хватало… Пишу, чтобы уберечь людей от этих халтурщиков… Жаль, что в своё время, не натолкнулась на подобный отзыв… Но я не удивляюсь, так как этот отзыв я…