Отзыв на компанию АвКубе №63623

4.5
Отзывы: 11
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Koschkinandrey
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию АвКубе:
Мы очень долго определялись с тем, кому доверить создание дизайн-проекта нашей квартиры. Мы пересмотрели несколько десятков сайтов- все не то..... И тут решили добраться до старых добрых журналов...набрали стопку КРАСИВЫЕ КВАРТИРЫ....листаем.... и вот она "рыба моей мечты"- дизайн-студия АвКубе )))


Короче говоря, все интерьеры в журналах, которые нравились-принадлежали им..... И мы решили долго не тянуть.


С самой первой встречи мы поняли, что сработаемся, хотя мы товарищи дотошные и любим все только самое лучшее)))


Во- первых,в студии царит очень дружная и позитивная атмосфера, сразу видно, что сотрудники ходят на работу с удовольствием. Глаза горят, творческий процесс кипит и дело делается.


Во -вторых, подход к клиенту,как и обещали, индивидуальный. Нам подобрали отличную команду, с которой мы понимали друг друга с полуслова.Руководитель проекта, дизайнер, визуализаторы -все сработали на высшем уровне. Вся работа прошла как-то легко, мы часто встречались, созванивались, советовались по всем мелочам, нам давали консультации по правовым и техническим вопросам пере планировки и стройки.


В плане сроков, все было супер четко! Мы даже сами не всегда успевали, все хотелось еще посомневаться....но в такие моменты на помощь приходила наш дизайнер и мы довольно быстро делали выбор.Хотелось бы отметить еще одну важную деталь- с самого начального этапа работы и до последнего, не было никакого навязывания проектных решений, дизайнер очень тонко чувствовала наши желания и предпочтения,у нас был постоянный совместный творческий процесс, и в итоге мы получили проект, полностью воплотивший наши ожидания, даже превосходящий их! А это очень важно!!!


Также , Авкубе подобрали для нас подходящую строительную компанию, в которой нас все устроило, и цена, и достойная репутация....так что мы на пороге грандиозного этапа-стройки)))


Огромнейшее спасибо за работу всем ребятам из Авкубе!!!


Желаем компании процветания, успеха и творческого роста!


Мы очень довольны нашим совместным детищем!!!


Андрей и Дина


Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
katarsis7 о компании:

Мы с супругом захотели сделать ремонт в квартире. Думали обойтись своими силами. Мне хотелось жить в красивой квартире в классическом стиле, а супруг не хотел чувствовать себя как в музее. На деле все оказалось сложнее, чем мы себе представляли и…

ovmikheeva о компании:

Хочется поблагодарить дизайн-студию АвКубе и в частности дизайнера-архитектора Марию Боровскую за прекрасно выполненную работу по созданию интерьера моей квартиры! Конечно, в процессе ремонта мы сталкивались с различного рода проблемами, которые…