Отзыв на компанию АвКубе №63622

4.5
Отзывы: 11
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
ovmikheeva
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию АвКубе:
Хочется поблагодарить дизайн-студию АвКубе и в частности дизайнера-архитектора Марию Боровскую за прекрасно выполненную работу по созданию интерьера моей квартиры! Конечно, в процессе ремонта мы сталкивались с различного рода проблемами, которые Мария профессионально разрешала. Энергичная, компетентная, талантливая девушка, умеющая корректно создать взаимопонимание между подрядчиками. В данный момент мы уже живем в нашем уютном "гнездышке", наслаждаемся той гармонией, которую помогла создать Мария!!! Спасибо огромное всем, кто принимал участие в реализации нашего проекта. Это важно, когда тебе помогают профессионалы своего дела." Ольга
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Koschkinandrey о компании:

Мы очень долго определялись с тем, кому доверить создание дизайн-проекта нашей квартиры. Мы пересмотрели несколько десятков сайтов- все не то..... И тут решили добраться до старых добрых журналов...набрали стопку КРАСИВЫЕ КВАРТИРЫ....листаем.... и…

Tatyana Malysheva о компании:

В АвКубе мы обратились для разработки дизайн-проекта квартиры. Поиски студии мы вели в интернете. АвКубе была первой компанией,  на которую мы обратили внимание. Просмотрев их видео-ролик, у нас сразу возникло очень приятное и…