Отзыв на компанию Абада №63286

4.5
Отзывы: 272
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
238
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
ivituck
04.10.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Абада:
В компании Абада был заказан комплексный ремонт квартиры, о котором хочу рассказать подробнее. Я не привык экономить в важных вещах, а ремонт, как известно это важный момент, недаром раньше его сравнивали со стихийным бедствием. Поэтому и выбрал не самую дешевую компанию, в расчете на хорошее качество работы. К слову, мои расчеты, впоследствии стопроцентно подтвердились. Процесс ремонта начался с визита замерщика и выяснения вопросов стоимости и объема работы. По срокам вопроса не было, так как по заявлению замерщика у них есть достаточное количество специалистов, чтобы начать работу как можно быстрее. Сразу же, заключил договор и внес предоплату. Как было сказано, ждать дальнейшей работы не пришлось. Я так понял, что как только закупили материалы (несколько дней), сразу же приехали ремонтники. Ремонт закипел и был сделан довольно быстро и хорошо. Как ни старался не нашел криво приклеенных филенок, подтеков краски, неровностей кафельной плитки и других неприятностей. Хочу сказать пару слов о ребятах-ремонтниках: опрятные, вежливые, спокойные, некурящие и непьющие.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Марк о компании:

В определенный момент времени я стал замечать, что полы в доме стали ненормально проседать и издавать странные звуки. Посмотрел в интернете компании, занимающиеся полами, и обратился в Абаду. По той простой причине – только там, на связи был…

lyudmila.baginsckaya о компании:

Хочу рассказать, как я заказывала шторы в гостиную, спальню и детскую. Сейчас имея деньги можно заказать все что угодно, и если есть интернет, то для этого даже не необходимо ходить в город. Я так и сделала – нашла в интернете компанию Абада и…