Отзыв на компанию Абада №63345

4.5
Отзывы: 272
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
238
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Яна Сорокина
05.10.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Абада:
Подбирали с супругом в новую квартиру межкомнатные двери. Выбор пал на строительную компанию "Абада", чему мы несказанно рады! сметау них не ниже, чем у других, но качество на высоте! Позвонили в call-центр, там нас проконсультировали, мы задали интересующие нас вопросы, на которые получили внятные ответы. Работники call-центра большие молодцы, очень вежливые. И вот мы заказали двери. Через 10 дней нам перезванивают, уточняют адрес доставки. И вот...приезжают работники. Очень культурные и рассудительные люди, сразу видно по ним, что работники с большой буквы! Поставили все двери за один день( а их у нас 4). Заказанные двери стоят своих денег! Спасибо всей компании! Будем Вас советовать!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
вика о компании:

Когда обратилась была удивлена спектром услуг, которые они представляют практически могут сделать все необходимое в квартире. Приятно пообщалась с менеджером, который более досконально пояснил по поводу установки окон.  Для снятия размеров…

liama.2010 о компании:

При заказе шкафа-купе у компании Абада я руководствовалась уже имеющимся опытом сотрудничества с данной фирмой. Привлекает меня, прежде всего, большой ассортимент товара и акцент компании на работе с клиентом. Консультант помог определиться с…