Отзыв на компанию Абада №63420

4.5
Отзывы: 272
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
238
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Дмитрий Поляков
30.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Абада:
Всем доброго времени суток! Хотелось бы сказать большое спасибо всей команде «Абада», услугами которой не так давно воспользовалась моя семья. Нам было необходимо сделать косметический ремонт ванной комнаты, то есть обновить внешний облик, поменять старую ванну и раковину.

Как в любой хорошей кампании, был заключен договор, где указывались сроки выполнения работ, стоимость и другие нюансы. Всего работа была готова за 11 дней с момента подписания документов. Кстати, в первый день бесплатно приехал мастер для замерки нашей ванной, и мы обсудили возможные варианты облицовки.

Результатом мы с супругом очень довольны, так как за относительно короткое время и адекватную стоимость получили качественный ремонт и профессиональное отношение к своей работе. Теперь только к Вам!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Валерий о компании:

Решили поменять межкомнатные двери. Выбирали компанию, которая всё сделала бы довольно быстро и хорошо. На Абаде остановились, потому что там пообещали, что замерщик бесплатно приедет и проведет замеры в самое ближайшее время. На следующий день…

tanushka-san о компании:

Какая-то магия)практически все положительные отзывы))учитывая что замерщики несут полную  чушь и накручивают высокие цены,обещают сделать все что захотите не думая о том что всю квартиру за неделю не может сделать один мастер!!…