Отзыв на компанию Маяк СК №62687

5
Отзывы: 10
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
paw.orlov
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Маяк СК:
Обратился в компанию по поводу капитального ремонта коттеджа площадью 220 м2. Ремонт занял чуть больше двух месяцев. Остались положительные впечатления о работе. Видно, что сотрудники - мастера высокого класса. Архитектор дал дельные советы как исправить мои “косяки” допущенные при строительстве и проект разрабатывали уже с их учетом. Лишние деньги не выжимали, никаких дополнительных расходов в конце работы не выявилось, все осталось в рамках оговоренной сметы. Я сам контролировал все работы, хотел убедиться что все они качественные. Фото того что получилось добавлю внизу. Понравилось общение с мастерами не из “ближнего зарубежья”, узнал много нового для себя. Планирую и в дальнейшем с ними сотрудничать при необходимости.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Elechka о компании:

Специалисты СК Маяк нам в загородном доме ремонт делали пару лет назад. Наш договор М 44561. довольно быстро, хорошо, без претензий и с гарантиями. Остались довольны абсолютно всем. Рекомендую компанию, как лучшую в своем…

moskovenko.vika о компании:

Хочу поблагодарить за проделанную работу бригаду строительной компании Маяк, за хорошо и аккуратно сделанный ремонт квартиры. Хотелось успеть закончить ремонт до Нового года и ребята в сжатые сроки справились с задачей, причем качество выполнения от…