Отзыв на компанию Маяк СК №62686

5
Отзывы: 10
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
liya.veter
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Маяк СК:
Заказывала в СК Маяк дизайн-проект и ремонт своей новенькой квартиры. У меня студия в новостройке, мне хотелось много света, пространства, но чтоб при этом было где хранить вещи. Они учли все мои требования, сделали мне очень крутой проект. Но проект - это же только полдела, важно ещё его реализовать. И здесь работники не подвели, сделали всё по высшему разряду. Получилось круче, чем на картинке. Сделали всё довольно быстро, сроки не затягивали. Понравилось, что в бригаде все мастера - славяне, все ответственные, аккуратные. После себя мусора не оставляли. Все сделали хорошо, брака нигде не заметила. От меня пять звёзд.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
polya.polya.78 о компании:

Мои лучшие рекомендации строителям из СК Маяк! Заказывали у них ремонт “под ключ” нашей трёшки, остались очень довольны. Всё обошлось даже дешевле и быстрее, чем мы предполагали. Работают довольно быстро и хорошо, всё делают сами, без посредников,…

Elechka о компании:

Специалисты СК Маяк нам в загородном доме ремонт делали пару лет назад. Наш договор М 44561. довольно быстро, хорошо, без претензий и с гарантиями. Остались довольны абсолютно всем. Рекомендую компанию, как лучшую в своем…