Отзыв на компанию Маяк СК №62688

5
Отзывы: 10
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
moskovenko.vika
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Маяк СК:
Хочу поблагодарить за проделанную работу бригаду строительной компании Маяк, за хорошо и аккуратно сделанный ремонт квартиры. Хотелось успеть закончить ремонт до Нового года и ребята в сжатые сроки справились с задачей, причем качество выполнения от этого не пострадало!! Сотрудники компании показали себя высококвалифицированными специалистами, способными решать сложные задачи. В нашем нестандартном помещении они создали квартиру “нашей мечты”. Дизайнеры учли все пожелания, получилось креативно и очень функционально. И что еще приятно, расходы не превысили сметы, оговоренной при заключении договора.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
paw.orlov о компании:

Обратился в компанию по поводу капитального ремонта коттеджа площадью 220 м2. Ремонт занял чуть больше двух месяцев. Остались положительные впечатления о работе. Видно, что сотрудники - мастера высокого класса. Архитектор дал дельные советы как…

valeriya.golubencko о компании:

Мы с супругом молодожены, квартиру купили в кредит, новострой. Ремонт и дизайн заказывали в в Маяке. Сказать, что нам понравилось, это ничего не сказать! Все получилось отлично!!! Понравился дизайн, понравилась цена, качество работы. Все сделали…