Отзыв на компанию Маяк СК №62685

5
Отзывы: 10
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
polya.polya.78
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Маяк СК:
Мои лучшие рекомендации строителям из СК Маяк! Заказывали у них ремонт “под ключ” нашей трёшки, остались очень довольны. Всё обошлось даже дешевле и быстрее, чем мы предполагали. Работают довольно быстро и хорошо, всё делают сами, без посредников, даже документы на перепланировку сами собирали (мы объединяли кухню с комнатой). Оyи учли все наши пожелания, рассказали, как правильно воплотить их в жизнь, предложили несколько вариантов и реализовали тот, который мы выбрали, причём сделали всё на высшем уровне. Отдельно хочу отметить, что за время ремонта его стоимость не выросла, т.е. мы в итоге оплатили ту сумму, которая была заранее нам озвучена. ПС. кому важно - все мастера у них - славяне.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
katena.samus о компании:

После смерти родителей супруга нам в наследство досталась квартира приличной квадратуры, но естественно требующая капитального ремонта. Давно мечтала жить в квартире с дизайнерским ремонтом и таки добилась своего. Зашла издалека, но подвожу к тому,…

liya.veter о компании:

Заказывала в СК Маяк дизайн-проект и ремонт своей новенькой квартиры. У меня студия в новостройке, мне хотелось много света, пространства, но чтоб при этом было где хранить вещи. Они учли все мои требования, сделали мне очень крутой проект. Но…