Отзыв на компанию Маяк СК №62684

5
Отзывы: 10
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
katena.samus
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Маяк СК:
После смерти родителей супруга нам в наследство досталась квартира приличной квадратуры, но естественно требующая капитального ремонта. Давно мечтала жить в квартире с дизайнерским ремонтом и таки добилась своего. Зашла издалека, но подвожу к тому, что специалисты СК Маяк смогли воплотить мои пожелания из “вот так хочу” в реальность. При этом компания предложила самую адекватную стоимость ремонта за кв.м. по Москве. Ремонт делали под ключ, от нас ничего не требовалось, кроме оплаты после сдачи, естественно. Перед началом работ подписали договор, в котором смета была расписана, все условия, гарантии и ответственность в случае чего. Все эти нюансы вызывают доверие имхо. В конечном результате спустя три месяца с момента заключения договора с СК Маяк на проведение капремонта у нас в квартире мы получили результат, который выкладываю в виде фото. Спасибо за отличную работу!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Отличный парень о компании:

Заказывал в конце прошлого года капитальный ремонт своего офиса. Сделали довольно быстро, хорошо и по адекватной цене. Приятно удивлен был тем, что за время проведения ремонта не названивали по непонятным вопросам, смета ни на рубль не выросла, как…

polya.polya.78 о компании:

Мои лучшие рекомендации строителям из СК Маяк! Заказывали у них ремонт “под ключ” нашей трёшки, остались очень довольны. Всё обошлось даже дешевле и быстрее, чем мы предполагали. Работают довольно быстро и хорошо, всё делают сами, без посредников,…