Отзыв на компанию ГудРем №62674

5
Отзывы: 10
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Альбина
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ГудРем:
Никогда не понимала как можно купить квартиру с отделкой, но не суть. В Некрасовке купили трешку с голыми стенами, ремонт требовался капитальный и под ключ естественно. Строй. компаний больше чем квартир требующих ремонта, поэтому выбор был нелегкий, пока соседи не пригласили на новоселье и увиденное своими глазами не сыграло решающую роль. Наш договор с ГудРем 37685-15 был подписан через пару дней. Т.к. была возможность заглянуть в каждую щель, то с супругом сделали вывод, что ремонт специалисты компании делают на совесть. На прошлой неделе приняли работу, результатами которой довольны более чем. Мастера ответственно подошли к выполнению наших требований, материалы использованы качественные и дорогие. придраться вообще не к чему. Мы очень благодарны ГудРем за такой уровень сервиса!!! Теперь глядя на наш ремонт, ждите новых заказчиков с ЖК Некрасовка, уверена, они будут)))
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Таняша Лысенко о компании:

Люблю писать более развернутые отзывы, но время в обрез, поэтому сегодня кратко. Плюсы: компания на рынке более 9 лет, специалисты все славяне, не самоучки с улицы, квалифицированные рабочие, заключается договор, смета не растет за время ремонта,…

olyana.malinova о компании:

От меня лучшие рекомендации специалистам из компании ГудРем. Заказывала у них ремонт квартиры "под ключ". Сделали всё очень хорошо и оперативно. Дизайнер разработал отличный проект, учитывая все мои требования. Получилось лучше, чем я…