Отзыв на компанию ГудРем №62673

5
Отзывы: 10
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Таняша Лысенко
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ГудРем:
Люблю писать более развернутые отзывы, но время в обрез, поэтому сегодня кратко. Плюсы: компания на рынке более 9 лет, специалисты все славяне, не самоучки с улицы, квалифицированные рабочие, заключается договор, смета не растет за время ремонта, все в рамках изначально оговоренной цены, цена за квадрат адекватная более чем, к работе подход очень ответственный, выслушали все мои пожелания, предложили варианты исходя из тех. возможностей, сделали ювелирно точно, ремонт закончен в срок и без косяков. Благодарна!!!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
natta.zimnitskaya о компании:

Купили однушку в новостройке, без отделки, ремонт доверили ребятам из ГудРем. Очень довольны, не ошиблись в выборе. Я хотела ремонт в стиле лофт, они всё сделали идеально - подобрали правильные материалы, сделали все работы довольно быстро и хорошо,…

Альбина о компании:

Никогда не понимала как можно купить квартиру с отделкой, но не суть. В Некрасовке купили трешку с голыми стенами, ремонт требовался капитальный и под ключ естественно. Строй. компаний больше чем квартир требующих ремонта, поэтому выбор был…