Отзыв на компанию ГудРем №62675

5
Отзывы: 10
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
olyana.malinova
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ГудРем:
От меня лучшие рекомендации специалистам из компании ГудРем. Заказывала у них ремонт квартиры "под ключ". Сделали всё очень хорошо и оперативно. Дизайнер разработал отличный проект, учитывая все мои требования. Получилось лучше, чем я ожидала. Стоимость ремонта мне изначально просчитали, и именно эту сумму я заплатила в итоге. Кстати, у них очень приемлемые цены, ниже среднего. Я интересовалась, почему так, думала, они работают с дешёвыми материалами. Оказалось, нет. Они просто закупают их оптом, оттого и сметаниже выходят. Очень довольна их работой. Они, кстати, гарантию 5 лет дают на свой ремонт, так что сомневаться в качестве материалов и работы не приходится.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Альбина о компании:

Никогда не понимала как можно купить квартиру с отделкой, но не суть. В Некрасовке купили трешку с голыми стенами, ремонт требовался капитальный и под ключ естественно. Строй. компаний больше чем квартир требующих ремонта, поэтому выбор был…

dmitru4ka о компании:

Надежная и добросовестная компания. Мастера делали ремонт в квартире. Остались довольны и уровнем взаимоотношений и результатами работы. Недавно приобрели квартиру дочери в новострое, ГудРем, ждите очередной от нас заказ на ремонт, вы действительно…