Отзыв на компанию Маэстро Ремонта №62669

4.8
Отзывы: 36
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Карпов Слава
11.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Маэстро Ремонта:
Итак, обратился к этой компании с целью сделать ремонт. Работы нужно было сделать дофига, т.к. в квартире реально голые стены, полы, т.е. вообще никакой отделки не было. Позвонил сначала консультанту, он сказал что ко мне приедет другой консультант, ну ок. Встретились на квартире, он долго все осматривал, чет писал, в итоге выставил смету.


А я выбирал евро ремонт у них по сметау, 6к руб/кв. метр. Дома уже поизучал смету, материалы консультант заложил норм, цена тоже устроила, смущали только сроки, но вроде пообещали сделать все довольно быстро, так что договор подписал.


Бригада работать начала через 2 дня уже, т.е. 2 октября, а завершили 23. Весь ремонт чуть больше 3х недель занял, это реально довольно быстро мне кажется. Но и работали они с утра до вечера. В основном жена там следила за порядком, говорит ребята дружные, работали как муравьи, без всяких там перекуров каждые 5 мин и т.д. На выходных этих въехали в квартиру, наконец-то, пока никаких косяков я не нашел, ну в принципе, их быть и не должно, т.к. перед подпиской последнего акта приема работы, все тщательно осмотрел.


На крайняк, есть гарантия, если что-то уже позже обнаружится, так что я не парюсь.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анлегина Викторовна о компании:

После установки водосчётчиков на горячую и холодную воду нужно было поменять в ванной настенную и напольную плитку. После газосварочных работ всё пришло в негодность. По совету соседей обратились к этой компании. После заключения договора, мастера…

Дмитрий Владимирович о компании:

Обратился по рекомендации коллеги. Заказывал здесь ремонт бабушкиной однокомнатной квартиры под ключ (на сайте он представлен как "Капитальный"). Хотел сразу сделать хорошо, потому что собирался сам там жить. Площадь 33 метра.…