Отзыв на компанию Маэстро Ремонта №62666

4.8
Отзывы: 36
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Владимир Выползов
15.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Маэстро Ремонта:
Хочу выразить свою благодарность строительной компании Маэстро Ремонта. Чёткое соблюдение законодательства, высококвалифицированные работники, довольно приемлемые сметаи ещё огромное множество положительных сторон.


Заключил договор и уже на следующий день работа началась.


Квартира в Королеве, мягко говоря не в лучшем состоянии. После того, как выполнили ремонт я не узнал свою квартиру. Больше всего я переживал за мелочи в ремонте. Думал, что где-нибудь не доклеят, где-нибудь не выровняют до конца, где-нибудь что-нибудь не прикрутят (есть печальный опыт), но к своему большому удивлению все было выполнено в срок и невероятно хорошо.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Алла о компании:

После затопления соседями, в ванной начала отваливаться плитка и образовываться плесень. В туалете на стенах были обои, которые просто облезли. Затопление было горячей водой, поэтому все что могло испортиться испортилось. Заказали в "Маэстро…

Андрей о компании:

В наследство мне досталась двухкомнатная квартира. Срочно нужно было сделать ремонт, чтобы заселиться. Еще и фасад обязали привести в полный порядок, в соответствии с нормами, о которых мне не было известно. На это необходим был отдельный бюджет.…