Отзыв на компанию Маэстро Ремонта №62658

4.8
Отзывы: 36
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Андрей Петрович
27.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Маэстро Ремонта:
Пришло время делать ремонт в ванной и туалете. Знакомые уже обращались в данную компанию и им отлично отделали ремонт квартиру. Мы решили последовать их совету, вызвали менеджера для оформления сметы и составления договора. Общались с Сергеем. Отличный специалист, все четко расписал по кол-ву материалов, срокам и ценам.

Гарантия также предоставляется на все виды работ. Ремонтная бригада молодцы, правда чуть сдвинулись по срокам, но пару дней нам было не критично. Плитку положили хорошо, видно что профессионалы. Мусор за собой весь убирают. Мы остались довольны.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Алина о компании:

У компании "Маэстро ремонта" заказывали выполнение ремонта в гостиной комнате. Кроме того, что мы с супругом не могли найти общее видение результата, к нам добавился еще третий взгляд рабочих компании. Но нам помогли найти общее решение,…

Владимир о компании:

Недавно обратились в эту компания для проведения сантехнических работ в загородном доме. Меняли полностью все трубы на полипропиленовые, старые радиаторы заменили на новые, биметаллические, с использованием сварочных работ. Получился результат…