Отзыв на компанию Маэстро Ремонта №62665

4.8
Отзывы: 36
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Алла
13.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Маэстро Ремонта:
После затопления соседями, в ванной начала отваливаться плитка и образовываться плесень. В туалете на стенах были обои, которые просто облезли. Затопление было горячей водой, поэтому все что могло испортиться испортилось.


Заказали в "Маэстро Ремонта" ремонт ванной комнаты и туалета под ключ. Оказалось дешевле чем в той же "абаде" почти в 2 раза! Работы сделали очень довольно быстро и хорошо. Мы на выходные уехали с ребенком к родственникам, супруг остался с бригадой. Говорит, не ожидал, что будет все настолько довольно быстро и профессионально исполнено.


За 3 дня все работы были выполнены и мы смогли насладится новой ванной. Через пару лет планируем сделать ремонт во всей квартире, теперь мы знаем куда будем обращаться.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Елена Заборовская о компании:

Друзья посоветовали эту фирму и пообещали, что я останусь довольна, поскольку я всегда боялась наткнуться на недобросовестных мастеров. Обрадовали ребята тем, что приступили к делу сразу же, как купили материалы для ремонта. Кстати, они мне…

Владимир Выползов о компании:

Хочу выразить свою благодарность строительной компании Маэстро Ремонта. Чёткое соблюдение законодательства, высококвалифицированные работники, довольно приемлемые сметаи ещё огромное множество положительных сторон. Заключил договор и уже на…