Отзыв на компанию Маэстро Ремонта №62668

4.8
Отзывы: 36
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Анлегина Викторовна
28.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Маэстро Ремонта:
После установки водосчётчиков на горячую и холодную воду нужно было поменять в ванной настенную и напольную плитку. После газосварочных работ всё пришло в негодность. По совету соседей обратились к этой компании.


После заключения договора, мастера нам помогли подобрать новую плитку для укладки на пол ванной.


Работали довольно быстро и аккуратно с 9 до 17 часов по нашей просьбе. За два дня помещение нашей ванной комнаты просто преобразилось! Кроме того. мусора и строительных отходов мы не видели. Тем более они же увезли нашу старую плитку, которую отрывали от пола и стен. Сотрудничать с мастерами своего дела всегда приятно.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Алексей о компании:

Спасибо компании, хорошо всё сделали! Единственные, кто согласился приехать к нам в Домодедово! Цена, конечно, получилось, не самая маленькая, но качество того стоит. Отдельное спасибо менеджеру Евгению. Отличный парень и хороший специалист, смог…

Карпов Слава о компании:

Итак, обратился к этой компании с целью сделать ремонт. Работы нужно было сделать дофига, т.к. в квартире реально голые стены, полы, т.е. вообще никакой отделки не было. Позвонил сначала консультанту, он сказал что ко мне приедет другой консультант,…