Отзыв на компанию Маэстро Ремонта №62661

4.8
Отзывы: 36
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Игорь
24.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Маэстро Ремонта:
Хотел бы сказать спасибо компании Маэстро Ремонта за качественную и добросовестную работу. Жена поручила мне сделать ремонт в ванной, но сам бы я не справился! Поэтому и обратился к профессионалам. И не пожалел! Ребята уложились с ремонтом в две недели.


По деньгам получилось терпимо - около 60000 руб. Мастера приехали, сделали замеры, составили смета. Начали работать прямо в день заключения договора и даже помогли с выбором и покупкой плитки и сантехники!


Ремонт сделали хорошо, плитка приклеена ровно, сантехника установлена хорошо, электрика разведена грамотно. Я очень доволен, спасибо вам!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Катя Анохина о компании:

Почитали отзывы на сайте и решили обратиться к этой компании, необходим был ремонт ванной в новостройке в митино. Менеджер Юрий посчитала нам стоимость работ, ценник средний по городу. Работой остались довольны. Ребята-мастера знают своё дело,…

gashkova.natalya о компании:

Купил пол года назад квартиру в Выхино. Квартира старая, до меня жил какой-то пенсионер. Сам ремонт делать не решился, долго и уметь нужно всё-таки! Решил обратиться в ремонтную компанию. Выбрал несколько и решил между ними устроить соревнования…