Отзыв на компанию Маэстро Ремонта №62651

4.8
Отзывы: 36
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Лиля-И-Павел Лисанова-И-Лищук
20.08.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Маэстро Ремонта:
После отзыва на данном сайте, директор организации пытался связаться с нами и решить вопрос. Обещал много, но в итоге, заявил что ничего компенсировать не будет вообще и и что его как директора "проблемы негров, шерифа не волнует" . Было оплачено по договору 2 раза одна и та же работа по 4 пунктам, признал да есть факт, но не верну, за испорченный материал, разбитое окно ничего не дам. У нас все зафиксировано, привлекать к уголовной ответственности пока не охота, но можно. Если вам не охота всю жизнь вспоминать этого директора и его работников, обращайтесь не к таким шарлотанам и не профессионалам. Директор который не дорожит своей репутацией и не понимает что не прав и не хочет это решить нормальным способом, что бы все были не в накладе, грош цена таким людям и тем более бизнесу таким людям не место в нашем обществе. А вот доказательства их работы, как рабочих так и дизайнера. Размеры на чертежах дизайнера были осуществлены рабочими данной организации, а дальнейшие работы проводились другими людьми. Из за неправильных расчетов дизайнера, Куприяновой Маргариты установленный натяжной потолок в комнате и установка закладных привела к тому что, отверстие для подвесного светильника оказалось на 20 см левее чем необходимо. Разобрался на чертежах не правильно проставлено расстояние от стены, что и привело, к замене полотна и повторно оплата работы. А так же комната должна была освещаться 5 в ряд встройками на всю комнату(это не реально и не профессионально),добавлена еще закладная под люстру. Брала за выезд 3000 и подбор плитки, заказывали вместе с ней по ее расчетам, после пришлось 3 раза дозаказывать, как по ее вине так и по вине горе рабочих. Подрозетники в некоторых местах оказались или криво поставлены или еще что то, не смогли установить в них розетки и рамки, разводка труб оказалась не продумана что умывальник один оказался высоко а другой пришлось ниже ставить и еще и отверстие делать для слива, так как все через одно место сделано! Даже не хочу все озвучивать, это кошмар. На фото разбитое окно, кривые стены и подрозетники, что даже накладка не встает, и вот такая дырка над унитазом, кривые рабочие еще бы с пол стены дыру сделали бы, и таких фото около 30. Корж Иван Владимирович это тот человек который сделает вашу жизнь адом. Прошу общественное мнение повлиять на данную ситуацию, и наконец объявить войну таким людям! И учтите, 80% хороших отзывов пишет сама фирма для поднятия своего рейтинга!!!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Екатерина о компании:

Меняли проводку на даче. Домик сам по себе старый, да и проводка была не пригодна для использования. До этого вызывала других мастеров, но они просили предоплату за работу, но на это я не согласилась. Да и ещё к этому, цена была очень большая.…

Илья о компании:

Огромное спасибо работникам этой компании! На прошлой недели они завершили ремонт у меня в офисе, делали практически все начиная с проводки, заканчивая ламинатом. Услышали все мои требования и выполнили с точностью, все аккуратно и красиво. Никакого…