Отзыв на компанию Маэстро Ремонта №62667

4.8
Отзывы: 36
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
34
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Андрей
14.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Маэстро Ремонта:
В наследство мне досталась двухкомнатная квартира. Срочно нужно было сделать ремонт, чтобы заселиться. Еще и фасад обязали привести в полный порядок, в соответствии с нормами, о которых мне не было известно. На это необходим был отдельный бюджет. Искал компанию, которая в сжатые сроки могла бы помочь мне в моем вопросе. Немаловажным была сумма, которую мне пришлось бы потратить. Нашел по рекомендациям Маэстро ремонта. В итоге, все сделали в срок. Заменили сантехнику, частично радиаторы отопления в спальне. Полностью сменили внешний вид гостиной и кухни. Пока копейка в копейку уложился в бюджет, так что спасибо и на том
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Владимир Выползов о компании:

Хочу выразить свою благодарность строительной компании Маэстро Ремонта. Чёткое соблюдение законодательства, высококвалифицированные работники, довольно приемлемые сметаи ещё огромное множество положительных сторон. Заключил договор и уже на…

Алексей о компании:

Спасибо компании, хорошо всё сделали! Единственные, кто согласился приехать к нам в Домодедово! Цена, конечно, получилось, не самая маленькая, но качество того стоит. Отдельное спасибо менеджеру Евгению. Отличный парень и хороший специалист, смог…