Отзыв на компанию МСК-Строй №62526

4.4
Отзывы: 160
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
143
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
17
ketdyd
10.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МСК-Строй:
Хотелось бы сказать спасибо компании МСК-СТРОЙ, обращались к ним, по поводу ремонта в своей квартиры в новостройке. Талантливый дизайнер нам попался, мы же даже и не знали с чего начинать, вариантов было много для ремонта, мы сразу и не могли определиться что выбрать. По 3D все наброски смотрели. Соблюдали технологии все во время ремонта. В целом бригада опытная, добросовестно работают. Заплатили такую сумму, как и оговаривали вначале, только за стройматериал ушло больше денег, покупали для гостиной дорогой краску для стен. Покажу вам фотку санузла, давно хотела в таком стиле. Работой довольны, вложено немало средств и сил.


Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Андрей Лукащук о компании:

Из минусов (начну с плохого) мусор не вывозят. Когда строительная бригада не вывозит мусор - это ок. Но серьезная компания делающая работу "под ключ" должна!! обязана!! Из хорошего - строителей подбирают действительно…

Эдуард Щеглов о компании:

Менял строительные бригады как перчатки всегда, бывало на 1 ремонте до 3 штук менял, поскольку не способны были справиться со своими обязанностями или вообще не выполняли их. Так было пока не связался с МСК-строй, отзыв о которых я бы и хотел…