Отзыв на компанию МСК-Строй №62460

4.4
Отзывы: 160
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
143
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
17
anya.litwinowa2014
09.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МСК-Строй:
Мы тут сделали небольшой ремонтик дома силами МСК-Строй. Полноценным ремонтом называть это трудно: всего одну комнату довели до ума. Пока финансов только на гостинную хватило. Что ж поделать, пока не тянем весь дом одним махом обновить, решили хоть самую проблемую комнату облагородить. Комната проходная, 24 кв. метра. Плюс в ней еще и камин был нерабочий.


В общем, сначала хотели таджиков позвать на самую грязную работу, а обои и все такое уже самим поклеить. Посчитали, посмотрели как они работают – поняли, что очень уж рисково, нарваться можно на криворуких. Решили уж заплатить нормальной компании. Ну и не прогадали: мастера нам понравились и работу свою они сделали достойно. Разделили нам гостинную на зоны - как бы две комнаты в одной получилось. Камин просто куколка теперь! Очень уютно с ним! За работу заплатили 57тысяч рублей, но это с учетом всех-всех работ: там и полы, и стены, и потолок. Руслан, Саня, Слава – золотые руки! Кухня на очереди, как накопим денег – сразу позвоним, контакты сохранили!


Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
lib.kors о компании:

Я воспользовалась услугами вашей компании из-за хороших рейтингов, и поняла, что хвалят Вас не зря. Отсутствие выходных рабочих дней у рабочих позволяет не затягивать с ремонтом. Прораб бригады очень ответственный - каждый день заезжал минут на 20…

ivanova1654 о компании:

Случайно нашла в интернете ООО «МСК-Строй», обратила внимание на стоимость работ в смете, позвонила в 20:00 часов вечера, консультант сразу же ответил и договорились о встрече. Менеджер приехал вовремя все довольно быстро посчитал, через два дня…