Отзыв на компанию МСК-Строй №62421

4.4
Отзывы: 160
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
143
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
17
Сольмира
13.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МСК-Строй:
Нашла эту компанию сама, в Интернете. Просто просматривала дизайн-проекты квартир, так как у меня была на тот момент двухкомнатная в новостройке, и случайно оказалась на их сайт (кстати говоря, удобный и информативный сайт). Посмотрев в галереи их работы, зажглась. Позвонила по указанному на сайте телефону и пообщавшись с консультантом Юрием решила, что хочу, чтобы мне ремонт делали именно мастера из МСК строй. В конце недели (так как мне это было удобно) приехал сметчик (имя не помню), сделал замеры необходимые и потом, через сутки мне на почтовый ящик упала готовая смета. Я все просмотрела, сделала мониторинг цен (примерный) и решила, что этот вариант мне подходит. Обошлась без дизайнера, так как у меня с молодости была мечта сделать ремонт, точнее придумать его самостоятельно. Я изучала информацию и мне очень в этом вопросе помогли прораб Александр Швец. Дельные советы давал, направлял и отговаривал (от глупостей, как и сама потом поняла). Мне понравилось, как вообще поставлена работа в этой компании. Ремонтники (Сергей, Елена и Дмитрий) и прораб постоянно на связи, прораб процесс ремонтных работ контролирует. Я как-то приехала, так он вообще участвовал в процессе. В бригаде было 3 человека, все русские, один даже коренной москвич. Я очень въедливый и занудливый клиент, постоянно торчала на строплощадке своей бесценной. Поэтому я в курсе всего, что там происходило. И могу сказать, что делают хорошо, по технологии. Если на строительной смечи написано что и как делать, сколько сшить, то так и делали. Плитку положили идеально, в ванне и туалете. И половая плитка лежит хорошо. Все перечислять не буду, но на данный момент ни одного нарушения не выявлено мной. Дали гарантию на все работы, так что если что и проявится или случится, то я спокойна, что можно будет к ним обратиться и все исправят.


Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Руслан Демиденко о компании:

Заказывали у них ремонт ванной и туалета, после затопления соседями сверху. Девочка маленькая бросила кран открытый и закрыл сток. Слава богу люди приличные и согласились все оплатить. Естественно не было смысла обращаться к частникам, тут и чек…

lit8 о компании:

необходим был толковый дизайн-проект трех нежилых помещений, необходимо было переоборудовать их под офисные помещения, рассчитанные на 14 работников. Помещения небольшие и необходимо было так разграничить пространство, чтобы всех разместить в…