Отзыв на компанию МСК-Строй №62523

4.4
Отзывы: 160
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
143
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
17
Владислава
14.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МСК-Строй:
Сначала ремонты делали своими силами и кто их делал, тот меня поймет - постоянная суета на протяжении года, грязь, и все прикручивается лишь бы "дышало". Насобирали денег и решили заказать ремонт квартиры под ключ. На 1 месяц переехали к родителям, нам обещали за 25 дней все выполнить и сдать "под ключ". Замерщик приехал, часа полтора лазил по квартире, измерял все, затем составил смету, которую принес нам на согласование. Денег за эти работы не взял, оставил нам на рассуждение эти наброски. Стоимость вроде небольшая была, всего 320 000 рублей, причем это уже с натяжными потолками, отделкой кухни и ванной, в общем, в эту сумму входило все - заходи и живи. Вложились за 25 дней ровно, последние дни работали почти круглосуточно, чтобы не нарушить обещание и сдать все вовремя. Не смотря на спешку, очень прилично все получилось, аккуратно, ровно, мы с супругом остались полностью довольные результатом, уже 2 месяца прошло, а до сих пор не нарадуемся. Сами бы точно раза в 2 дороже делали и в 10 раз дольше.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Александр Навроцкий о компании:

По цене за м. кв мск строй где-то ближе к верхней планке цен, (6000 за метр) но качество соответствует. Так, что если у вас нет задачи сэкономить, а есть задача сделать хорошо, то можете смело обращаться. Дизайн-проект, который мне сделал…

musina.m2 о компании:

По пятибальной шкале поставила бы МСК-строй 5-. Бригада работала замечательно, прораб умница очень все четко, но добивал отдел снабжения - то не то привезут, то ждать необходимо. Но не смотря на такие вот мелкие неприятности ремонт получился…