Отзыв на компанию МСК-Строй №62521

4.4
Отзывы: 160
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
143
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
17
o_leonov_2013
14.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МСК-Строй:
Летом завершили ремонт в моей новой квартире, брал вторичку, так как на новострой и ремонт денег не хватало, а жить в квартире без ремонта пока накоплю денег как то не хотелось. Работой я остался доволен, нигде не обманули, по материалу все вышло четко, специально перемерял некоторые размеры для проверки. Все брали с минимальным запасом под подрезку, ничего не разбили не поломали. Единственный "косяк" который допустили - исправили довольно быстро и беслпатно. Когда ставили новую дверь - измазали её установканой пеной, жутко испугались когда я увидел, мотнулись в магазин, купили специальный растворитель и отмыли без следов.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
rita.emeljanova210 о компании:

Спасибо большое за хорошую работу по ремонту квартиры Татьяне, работа сделана очень хорошо и хорошо. Все было сделано в срок, материалы были доставлены вовремя. Очень хочется, чтобы были больше таких специалистов, спасибо и компании которая имеет…

Александр Навроцкий о компании:

По цене за м. кв мск строй где-то ближе к верхней планке цен, (6000 за метр) но качество соответствует. Так, что если у вас нет задачи сэкономить, а есть задача сделать хорошо, то можете смело обращаться. Дизайн-проект, который мне сделал…