Отзыв на компанию МСК-Строй №62492

4.4
Отзывы: 160
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
143
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
17
Ирина Петрова
09.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МСК-Строй:
Благодарна "Мск-строй" за ванную и кухню! Живу одна, ремонт в комнатах делаю, это не так сложно, а вот с кухней и ванной уже не совладаю. Хорошо, что можно заказать отдельно ремонт этих комнат и не трогать при этом остальную квартиру. В кухне ремонт был скорее косметический, в ванной капитальный, мне помогли это сразу все посчитать, что очень удобно. Не люблю, когда в процессе говорят, что необходимо купить то-то и то-то. А здесь сразу все замерили, подсчитали и больше ничего не просили. Рабочие, слава богу, вежливые, сейчас таких немного, их прораб контролировал и все спрашивал, устраивает ли меня их работа. потом по окончании даже девушка из их конторы позвонила, тоже отзыв спрашивала. Эмоции по результатам только положительные!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Nikita Schyokin о компании:

Заплатил 32 тысячи рублей ООО Мск-Строй за ремонт кухни. Именно такую цену мне назвали после осмотра масштаба катастрофы (а там была именно катастрофа, ремонт не делали 12 лет) и после обсуждения моего видения результата. Сначала цена…

elza.zarip о компании:

Выражаю глубокую благодарность мастером "МСК-Строй" Кулаткину Николаю и Балашову Максиму за ремонт ванной комнаты и жилой комнаты. Работу мастеров отличает высокая аккуратность в деталях и мелочах, высокий профессионализм. Чувствуется…