Отзыв на компанию МСК-Строй №62518

4.4
Отзывы: 160
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
143
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
17
lidiya.rojckova
09.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию МСК-Строй:
Я здесь почитала ранее оставленные отзывы, кто-то пишет про строителей таджиков. Я, например таких не видела среди мастеров, которые делали нам ремонт, все были славяне, причем вежливые и трезвые. Еще и у соседей узнавали время когда им удобно, чтобы не мешать и не шуметь. Отличные специалисты, такое сейчас нечасто увидишь. В общем мы с супругом остались очень довольны ремонтом. Договор подписали (№541743, если кому интересно) и больше в процесс практически не вникали. Ремонт был сделан четко в оговоренные сроки и не превысил сметы, наоборот, нам сделали скидку т.к. мы обращались уже второй раз (перед этим сотрудничали по поводу ремонта родительской квартиры). МСК-Строй - порядочная компания и с ними можно иметь дело. Не сомневайтесь!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
e.butko2013 о компании:

Всем доброго времени суток! Если Вы читаете мой отзыв- я так понимаю собираете информацию про ООО "МСК-Строй". Считаю свою ситуацию показательной!Мы подписали договор и подписали смету- внес предоплату в размере 42000 рублей. К…

Альбина Липницкая о компании:

Доченька моя уехала работать в Америку.Через месяц прислала деньги и сказала к ее приезду сделать ремонт.Я себе не представляла даже с чего начать.Ведь ремонт не делала со времен СССР,и то тогда не было таких компаний и ремонт делали своими…