Отзыв на компанию Русский-ремонт №62356

4.6
Отзывы: 107
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
98
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Валентина Сколова
26.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Русский-ремонт:
Заказали мы в русском ремонте капитальный ремонт в новостройке. Мастера у них русские как и сказано на сайте и сразу видно что с опытом. Я очень переживала что пол или стены будут кривыми и это очень сложно потом исправлять, а мой внутренний перфекционизм не позволил бы мне жить в такой квартире)) нам выровняли отлично стены и сделали наливной пол. Выглядит просто супер. По ценам как и у всех московских строительных контор, но по качеству эта компания лучше как по мне. Коллектив у них приятный и мастера очень вежливые
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
nast.lip о компании:

На этих людей можно положиться. У нас соседи сверху делали ремонт, нагнали каких-то непонятных рабочих. Шум, гвалт, пыль. Закончилось все тем, что нас затопили! Затопили в гостиной, Карл! В неотопительный сезон! Пришлось срочно искать людей, которые…

Вадим К. о компании:

Спасибо за работу и за чёткое соблюдение сроков! Сделали мне капитальный ремонт в квартире в новостройке и я остался доволен. косяков по ходу дела было не много и то все довольно быстро исправлялась. Единственные ремонтники в моем опыте которые…