Русский-ремонт - отзывы клиентов, стоимость услуг

Описание компании Русский-ремонт

Ремонт по-русски на новый лад.

Какие ассоциации у вас вызывает «ремонт по-русски?». Уверены, в голове сразу всплыли Равшан с Джамшутом, пыль, грязь, прораб-хитрюга и огромный счет.

Мы изменим ваше представление о ремонте!

Во-первых, о гастарбайтерах сразу забудьте. У нас в штате работают только мастера-славяне с гражданством РФ, причем с опытом работы от 8 лет. Почему такой опыт? Любой навык формируется 10 000 часов, и только после этого человек становится профессионалом. Тем не менее, когда нанимаем, дополнительно «подтягиваем» квалификацию сотрудников, учим работать с современными инструментами и материалами. Рабочим достается от 50% сметы, так что они мотивированы работать на совесть.

Во-вторых, прорабы. Все с профильным образованием, опытом от 5 лет. Знают требования СНиП и ГОСТ, умеют управлять сроками. Говорят с вами на одном языке, поймут с полуслова. Проконсультируют по выбору материалов, сантехники — причем честно, а не лишь бы продать. У них нет цели «перехитрить» или «содрать» — они заинтересованы в том, чтобы вы остались довольны ремонтом.

В-третьих, все прозрачно. Сначала по заявке к вам приезжает сметчик. Он измеряет помещение, выслушивает пожелания и согласовывает с вами перечень работ и итоговую стоимость. Согласны? Отлично, подписываем договор. В нем прописываем и сумму, и сроки, и неустойку за простой. И, наконец, когда бригада ремонтирует объект, вы следите за ходом работ через видеонаблюдение. А хотите, приезжайте — встретим хлебом-солью и отчитаемся по полной.

В-четвертых, мы не любим грязь. Русские люди издревле славились чистоплотностью. Поэтому помещение после ремонта приберем, мусор вынесем, а у соседей не будет претензий к состоянию лестничной клетки.

В-пятых, мы не берем предоплату. Платите только тогда, когда ремонт готов. Принимаем наличные и карты Visa, MasterCard. Если очень хочется переклеить обои, а с деньгами туго — поможем оформить рассрочку без переплаты.

В-шестых, качество гарантируем. Целый год вы сможете вызывать наших мастеров, если возникнут проблемы с ремонтом, приедут без уговоров и нервов — подклеят, починят, переделают. Но жалобы — редкость.

Сэкономьте на расходных материалах без потери качества.

Ремонт по-русски предполагает качество на годы, а значит, добротные материалы. Мы обеспечим вас всем необходимым по оптовым ценам, потому что сотрудничаем напрямую с производителями. Среди партнеров — Ursa, Barlinek, Granorte, Kerama Marazzi, Cersanit. Спрашивайте каталоги у сметчиков, и они сразу рассчитают количество и стоимость материалов. Привезем тоже сами.

Готовы к ремонту по-русски, без нервов и проволочек, с результатом на годы?

Звоните 8(495)266 90-08

Виды выполняемых работ Русский-ремонт

Ремонт под ключ
Дизайнерский ремонт
Ремонт ванны
Ремонт офисов
Ремонт санузлов
Ремонт однокомнатной квартиры
Ремонт двухкомнатной квартиры
Ремонт студии
Восстановительный ремонт
Евроремонт

Ближайшие районы Русский-ремонт

Чертаново Южное
Чертаново Северное
Силино
Савёловский
Новогиреево
Мещанский
Кунцево
Алексеевский
Дорогомилово
Якиманка

Ближайшее метро Русский-ремонт

Митино
Кузьминки
Зябликово
Тимирязевская
Сходненская
Спартак
Рязанский проспект
Лубянка
Курская
Крестьянская застава

Контакты Русский-ремонт

Адрес
г Москва, ул Полярная, д 33Б стр 1
Русский-ремонт
Русский-ремонт
4.5
Отзывы: 108
+7 (495) ...-..-.. 8 (495) 266-90-08
Обратите внимание:
реклама
СМ-Ремонт
СМ-Ремонт
4.9
Отзывы: 383
Мария
Мария
4.2
Отзывы: 202
DaVinci
DaVinci
4.9
Отзывы: 104
LimArt
LimArt
5
Отзывы: 6

Отзывы от клиентов компании Русский-ремонт

Олеся
Заказчик
1
не работайте с ними
Судя по отзывам, 90% из них купленные. Ищу таких же пострадавших от ООО "Русский ремонт" (и у них еще много других юрлиц) для рассмотрения коллективного иска. Ниже добавляю свой отзыв, который также буду размещать на других площадках, но по факту могу рассказать намного больше о косяках этой конторы. С ними вы потеряте время, деньги, ошибки свои они не признают и идти на мировую не хотят (за все косяки и поврежденное имущество готовы компенсировать всего 54 тыс рублей - все, что нужно знать об их уровне.

Заказывали у них дизайн-проект и ремонт в частном доме. Потратили суммарно на услуги 3 млн руб. и на материалы 3,5 млн руб. Получили за это сроки ремонта - год и 3 мес, сроки дизайн проекта - год, ужасное качество и хуже того - испорченное имущество. Никому не советую эту горе-контору. Дизайнер самовольно изменила порядок, сделав сначала рабочий проект, отложив визуализации и эскизы, мотивируя это тем, что так будет быстрее. В итоге - за пару месяцев наклепала рабочий проект, а с визуализациями затянула на год и ремонт делали по рабочему проекту, который очень сильно запаздывал за визуализацией, и конечно из-за этого получились косяки - несоответствие выводов электрики, не учтенные размеры и расположение, не учтены фактические размеры стен и пр. Визуализации делались очень долго и с косяками, на одно и то же помещение дизайнер нарисовала на 2 страницах разные цвета, что вылилось в то, что рабочий покрасил стену не так. Ведомость товаров была сделана не на все и с косяками. Экспертизы по дизайну не было - несмотря на детальное ТЗ, дизайнер его игнорировал и приходилось все обсуждать снова, а в итоге воообще самостоятельно выступать дизайнером, тк она не предлагала ничего или предлагала жуть. Не ждите экспертизы по эргономике, по материалам и пр. По ремонту - за все время сменилось 3 прораба, это говорит уже о многом. На этапе заключения договора очень много красивой воды было сказано менеджерами, выезжающими на объект. Они даже хотели сфотографировать "до/после" и использовать для портфолио. Где вы? С радостью отдам вам фото "после" для рекламы. Обещали сроки не более 6 мес, качество, бесплатные проекты электричества, водоснабжения и отопления (нам лично эти проекты вообще не были нужны), лучшие цены на материалы при покупке через них, возврат остатков материала. В итоге: смена прорабов, каждому нужно заново объяснять все и показывать косяки предыдущих; не смотрят дизайн-проект, когда что-то делают либо смотрят не то (например стены возвели по старой версии проекта, или проложили разводку под электрическое отопление, хотя мы заказывали водяное, но они в проекте отопления (который мы не заказывали и не согласовывали!) указали электрический и посмотрели туда. Отдел снабжения тормозит все, имеет в арсенале всего пару поставщиков с ценами выше рынка и не может найти то, что требуется. Даже перекупить плитку из леруа и продать от себя у них проблема. Цены высокие, ошибаются постоянно, все надо досконально проверять. По количеству материала тоже проблемы - никакой экспертизы у них нет, накупили целую гору ненужного материала (его вообще не надо было!), а то что нужно - не хватало и приходилось докупать и довозить, а все довозы платные. По их халатности мы потеряли не менее 50 тыс руб только на доп довозы. Купили материалов по отоплению на 1 млн руб, там половина была вообще не нужна и не к нашему проекту, а часть товаров не от нашего проекта, и так они и не разобрались, из-за чего так вышло. Выпрашивали подписывать ДС о продлении сроков, подписали мы таких ДС раза 4 как минимум. Договор от июля 2023 года, ремонт завершили (и то не в полном объеме) в сентябре 2024 года, в доме 130 кв. м. Самое ужасное - качество. Не осилили эпоксидную затирку, хотя их предварительно несколько раз спрашивали, не будет ли проблем. Испортили нам всю плитку в ванной (пол, стены), тк размазали затирку, оттереть не смогли, терли и повредили саму плитку, образовались дырки даже в швах. Пол положили криво и аргументировали тем, что плитка такая неровная. Затирка везде то густо то пусто. Стены кривые. Стены покрасили ужасно, разводы, капли, где-то вообще огромные пятна. С углами и откосами у них вообще проблемы, все криво косо. Подоконник с щелями. Обещали в договоре скидку 325 тыс, по факту уменьшили ее на 80, мотивируя, что проекты отопления и эл-ва (которые нам не нужны, с косяками и мы их не согласовывали) стоят 80 тыс. Отказались делать полный возврат лишних материалов. Повредили душевой трап, ручки окон, ручку портальной двери, сантехнику всю поцарапали и пр. Оценили нанесенный ущерб в 54 тыс. Издевательство!

Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_15351805.html
Герасимов Никита
Заказчик
5
Все как обещали
Ремонт обошелся без Равшана с Джамшутом. Даже немного грустно, что не придется рассказывать коллегам комичные ситуации с этими персонажа и собой в виде главного действующего лица анекдота под названием ремонт под ключ. Все этапы по графику. Прием по акту каждого завершенного этапа. Никаких расходов сверх оговоренных. В общем, кому нужно все строго и по плану – обращайтесь сюда.
tchernowal1z
Заказчик
5
Хочу поблагодарить Русский ремонт за хорошо выполненную работу. Мы не разу не пожалели, что обратились именно туда. Ремонт был завершен в срок, ни к чему не прокопаешься. Квартира получилась просто супер!
guus2008
Заказчик
1
Никому не советую обращаться к этой компании. Делали капитальный ремонт в трёхкомнатной квартире. Важно было закончить к определённому сроку. К этой дате ремонт не был сделан, мы просто его прекратили. Спустя две недели начали отклеиваться обои. Прораб спросил: а что вы с ними делали (видимо, специально отдирали по всей квартире(((). Плитку для люка-невидимки в ванной отрезали не плиткорезом, в итоге там теперь щель. Вообще у мастера была проблема с инструментами. Например, отсутствовал лазерный уровень, что затормозило работы, а фартук на кухне оказался выложен криво ( выяснилось при установке кухонного гарнитура). Трубы покрашены кое-как. При установке ванны была неправильно сделана прокладка на перелив. Нас заверили, что ничего не течёт и сделана гидроизоляция пола ( которую мы оплатили). После одного принятия ванны соседи снизу поменяли натяжной потолок. На что в компании нам сказали, что мы намеренно лили воду в коридоре(где нет гидроизоляции) или сами поменяли хорошую прокладку на плохую(((( Ответственность за это компания на себя брать не хочет. Изначально хотели сделать ремонт у профессионалов, чтобы избежать таких "сюрпризов", но теперь придётся делать новый ремонт уже с другими людьми. К нам, кстати, приезжал представитель отдела контроля качества, зафиксировал наши жалобы и обещал, что всё будет исправлено. Ничего не исправили.
alexey85
Заказчик
5
Мы наняли компанию "Русский ремонт" для отделки коттеджа. Сработали отлично, придраться не к чему. Ровно, чисто, аккуратно. В точном соответствии дизайн-проекту. Хвалим:)
Alexa
Заказчик
5
когда поднялся вопрос по поводу капитального ремонта в квартире сразу приступила к поискам компании. приглянулся мне русский ремонт, пообщались, составили они мне смету и цена устроила. понравилось то что ровно в тот день когда договорились бригада была на объекте. работали ребята на совесть без перерывов на обед на 3 часа. в то время когда у меня была командировка прораб держал все под контролем и присылал фото за что ему огромное спасибо. по поводу самого ремонта претензий нет. бережно работали с дорогой плиткой и сантехникой, выровняли стены отлично, наливной пол очень красивый и сделали натяжной потолок
Ленчик
Заказчик
5
Мастера у этой компании отличные. Действительно, все славяне (без обид, но гастарбайтерам я свою квартиру бы не доверила, велик риск нарваться на совсем неопытных), с опытом. У них в руках все горит в хорошем смысле. Ремонт в ванной и в туалете сделали за три недели, получилось шикарно! И мусор вынесли и убрали, что огромный плюс. Рекомендую Русский Ремонт каждому, кто хочет ремонт без заморочек!
alekseikichatov
Заказчик
5
Обратился к этой компании, по итогу могу сказать, что есть и плюсы и минусы. Из плюсов делают действительно качественный ремонт, отличный сервис, хорошие вежливые ребята, поэтапная оплата. Из минусов – стоимость ремонта получилась выше, чем рассчитали первоначально, не учли повышение стоимости материалов, и по срокам – завершили на 2 недели позже. В общем можно обращаться, но нужно добавить процентов 10 к стоимости и плюс пара недель работ, хотя другим может повезет больше.
Иван Сергиенко
Заказчик
5
Мастера Русского Ремонта поработали как необходимо, претензий нет. У нас они делали кухню со спальней. Работы делали аккуратно, без лишней грязищи, так как мы во время ремонта в квартире жили. Не понравился мне если честно сразу прораб, который ездил только за деньгами, но жена позвонила нажаловалась и нам его поменяли на нормального парня. По ценам я бы не сказал что недорого, но в целом норм, доволен
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 108
88
10
0
0
10
Русский-ремонт
Русский-ремонт
4.5
Отзывы: 108
+7 (495) ...-..-.. 8 (495) 266-90-08

Новые публикации про ремонт в нашем блоге

Сколько стоит ремонт квартиры в Москве: полный гид по ценам 2026
Ремонт квартир
Сколько стоит ремонт квартиры в Москве: полный гид по ценам 2026
4 мин.
Топ-20 лучших компаний по ремонту и отделке квартир и домов в Москве (2026)
Ремонт квартир
Топ-20 лучших компаний по ремонту и отделке квартир и домов в Москве (2026)
4 мин.
Отзывы специалистов о работе компаний по ремонту квартир в Москве: что скрывается за оценками
Ремонт квартир
Отзывы специалистов о работе компаний по ремонту квартир в Москве: что скрывается за оценками
4 мин.
Как выбрать лучшую компанию по ремонту квартир: 5 главных критериев
Ремонт квартир
Как выбрать лучшую компанию по ремонту квартир: 5 главных критериев
3 мин.
Как правильно выбрать компанию по ремонту квартир в Москве: пошаговая инструкция
Ремонт квартир
Как правильно выбрать компанию по ремонту квартир в Москве: пошаговая инструкция
4 мин.
Как обманывают при ремонте квартир: 5 реальных схем (и как не попасться)
Ремонт квартир
Как обманывают при ремонте квартир: 5 реальных схем (и как не попасться)
4 мин.