Отзыв на компанию Русский-ремонт №62353

4.6
Отзывы: 107
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
98
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Ирина Борисычева
22.03.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Русский-ремонт:
Делаем ремонт в этой компании. При заключении договора стоимость по смете составляла 700 т руб и обещали скидку 10 %, т.е. стоимость должна быть 630 т руб. Фактически, к концу ремонта, выяснилось, что расценки выше и стоимость ремонта приближается к одному миллиону рублей, хотя обьемы не изменились. Как оказалось, постоянных рабочих у них нет.Начинает работу один человек, заканчивает другой, что отражается на качестве. Прорабы, видимо, официально работают в других организациях, отношение к обьекту прохладное. В результате бросили обьект, не вернули ключи и нам даже не сообщили.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Давидов Игорь о компании:

Мне компания Русский ремонт сделала капитальный ремонт квартиры. Понравился прораб Олег, сразу видно что он шарит в этом деле. Помогли мне выбрать материалы и работа закипела. Справились довольно быстро и качество не пострадало, что самое важное! Из…

nast.lip о компании:

На этих людей можно положиться. У нас соседи сверху делали ремонт, нагнали каких-то непонятных рабочих. Шум, гвалт, пыль. Закончилось все тем, что нас затопили! Затопили в гостиной, Карл! В неотопительный сезон! Пришлось срочно искать людей, которые…