Отзыв на компанию Лига Ремонта №62296

4.5
Отзывы: 36
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
dmitriisurkov5
09.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Лига Ремонта:
Совсем недавно вернулся в Москву и почти сразу начал ремонт в квартире. Стал вопрос о ремонте, причем необходимо было делать капитальный ремонт, тк квартира была убитая. Я немного поискал в интернете и остановился на сайте компании Лига Ремонта и еще нескольких. В итоге пригласил 5 фирм на консультацию, 4 из которых прислали сметы. Ценник примерно одинаковый у всех, но лигаремонта единственные, кто согласился показать квартиры которые у них в работе в живую. В ходе просмотра объектов все понравилось, прошел по стенам с правилом, посмотрел как плитку кладут, вообщем все ок. Подписал договор. В ходе ремонта я встречался с прорабом Игорем, который меня консультировал и отчитывался о выполненной работе. Сроки немного задержали, однако в разумных пределах. Самим ремонтом остался очень доволен – очень приятная атмосфера, некоторые решения планировки помогли расширить жилое пространство в моей двушке. Забыл упомянуть о том, что предоплаты за услуги нет – платить нужно лишь после выполнения работ по акту, что было важно, так как в город я только переехал. Могу сказать, что эти люди – настоящие профессионалы и свой деньги получают не зря.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Максим о компании:

Крайне не рекомендую фирму ООО «Лига Ремонта» (ОГРН: 1137746163950), зарегистрированную в Москве на Бескудниковском  бульваре, д.24, к.1. Если коротко – соотношение цена / качество просто ниже некуда. Если необходим ремонт…

Григорий Андреев о компании:

Компания «Лига ремонта» закончила ремонт в моей квартире совсем недавно. Довольно долго выбирал фирму в интернете, решил выбрать эту из-за хороших отзывов. Еще привлекли хоть и не сказать, чтобы низкие, но вполне адекватные сметапри обещаемом…