Отзыв на компанию Лига Ремонта №62286

4.5
Отзывы: 36
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
DorofeevaMV75
10.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Лига Ремонта:
"В 2012 году столкнулись с проблемой проведения ремонта в квартире сталинского дома. Квартиру мы купили практически в аварийном состоянии, что снижало ее стоимость при продаже. В квартире была огромная куча мусора и хлама (во время деустановкаа вывезли 5 машин с мусором) Искали фирму, которая сможет сделать ремонт, делающий квартиру современной и удобной. От знакомых, недавно закончивших ремонт, узнала о «Лига ремонта» и сразу же связалась с ними.


Результатом осталась довольна. И подготовительные работы и сам капитальный ремонт были выполнены на высоком уровне, с высокой же скоростью и за приемлемую для нашей семьи цену. Мое участие требовалось только в утверждении дизайн-проекта и приемке ремонта. Согласитесь, что для вечно занятой женщины это немаловажно. В процессе ремонта я уезжала в командировку – прораб присылал мне фотографии выполнения работ каждую неделю. Гарантийный срок прошел завершился год назад, но нареканий к качеству у меня не возникло, плитка лежит, паркетная доска не скрипит, розетки работают. Всем своим друзьям советую эту организацию и вот решила написать отзыв для людей незнакомых. Спасибо за работу!"
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Валентина о компании:

Делала ремонт в 2013 году. Хотели сделать ремонт и превратить одну из комнат в гостиную. Требовалось разобрать и собрать заново стены двух комнат. В итоге мы решили не только эти стены подвинуть, но и провести капитальный ремонт. Строителей выбирала…

Екатерина Рыбакова о компании:

Наконец-то дошли руки написать отзыв этой компании, ремонт завершили уже 4 месяца назад, а я все время забывала. Первое, и самое главное, что стоит отметить – это уровень ремонта, такое, мне кажется, я видела только в телепрограммах. Все было очень…