Отзыв на компанию Лига Ремонта №62291

4.5
Отзывы: 36
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
frolovantonoff
07.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Лига Ремонта:
Очень, очень порадовал ремонт, который вы мне сделали! Сначала опасался отдавать квартиру под ключ, однако теперь понимаю, что совсем зря, рабочие были порядочны и пунктуальны, все делали аккуратно. Над проектом дизайна явно очень постарались, спасибо дизайнеру Елене . В жизни реализовано не хуже, чем в самом проекте, все очень ярко. Материалы были подобраны отлично, конечно без размаха, но все надежно и красиво, в этом мне тоже помогли. В процессе ремонта иногда возникали спорные моменты, но мы с прорабом и рабочими все довольно довольно быстро решали, они предлагали различные варианты: как улучшить проект или наоборот, сэкономить деньги на чем-то лишнем. Видно, что ремонт делали профессионалы, которые свои деньги получают не зря. Со сроками я рабочих не торопил, они уложились сами с небольшой задержкой. Вообще, это очень удобно, бюджетно и довольно быстро, когда одна компания занимается всем сразу с нуля. Я не жалею, что выбрал именно эту фирму, всем советую.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Елена Александровна о компании:

Только сейчас дошли руки до написания отзыва. Чуть меньше, чем год назад, мы обратились в «Лигу ремонта» (Москва). Решили обновить ремонт в квартире. Специалист перезвонил нам и на следующий день встретились с ним на квартире. Вместе мы…

DariaBelozerova78 о компании:

Хочется поделиться своими впечатлениями об окончании строительства и отделки нашего небольшого, но благодаря стараниям рабочих компании Лига ремонта, теперь уютного и теплого дома, о котором я давно мечтала. Квартиру в Московской области мы…