Отзыв на компанию Лига Ремонта №62295

4.5
Отзывы: 36
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Анастасия Царева
09.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Лига Ремонта:
У моих родителей есть небольшой коттедж за городом, они часто находятся там летом. Мы решили сделать там ремонт, чтобы всей семьей выбираться на природу. Услугами компании Лига ремонта уже пользовались (делали санузел под ключ) и остались очень довольны, поэтому и в этот раз решили обратиться к ней. Все было сделано очень хорошо, только работки немного не уложились в сроки, сославшись на сложности. Смета на работы не выросла. В результате вышел очень уютный и красивый семейный коттедж. Фирма Лига ремонта как всегда на высоте.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Мария Ельцова о компании:

Буквально пару дней назад завершили ремонт в нашей двухкомнатной квартире. Очень рада, что обратились именно в Лигу ремонта. Сразу привлек спектр услуг, который предлагает компания и их ценовая политика. Мы с супругом совсем недавно расписались и…

###solo ### о компании:

люди! это проходимцы! расчет на тугие кошельки и далеких от ремонта людей!  рисуют *ремонт в мск и мо * реально - серпухов и двушка в 63м  это не интересно! господа типа земскова! то, что стоит 100р. продают за 300 и выше!!! НЕ…