Отзыв на компанию Лига Ремонта №62292

4.5
Отзывы: 36
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Эдуард
04.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Лига Ремонта:
Около 5 лет назад ремонт в моей квартире вела другая компания, и я был очень осторожен в выборе рабочих для капитального ремонта, так как знал, что это дело ненедорогое, а в предыдущий ремонт я истратился непомерно. И я не прогадал, выбрав Лигу ремонта, ведь они предоставили сразу все услуги, начиная с проекта и дизайна, до полного капитального ремонта, причем по среднерыночной цене. Честно сказать, проект меня хоть и впечатлил, но я не был уверен, что в реальности все будет так же, как на нем. Однако все было отлично, практически как на бумаге, только вместо люстр пришлось вешать софиты так как потолки очень низкие. В ходе работ я иногда заезжал в квартиру, чтобы проверить, ведется ли работа, и пообщаться с прорабом. Рабочие и прораб, в какой бы день я не приехал, были на работе, и работали. Пару раз пришлось с ними решать спорные моменты, они всегда предлагали мне множество вариантов, которые были бы для меня экономны. Соседи пару раз жаловались, что рабочие начинают слишком рано, но они всегда приходили и уходили по графику. После ремонта все сошлось по сметам, допработы были согласованы со мной до старта работ (лоджия и изменения по потолку). Я въехал в отличную квартиру с новой мебелью, все смотрится великолепно, плюс гарантия 2 года. Всем очень рекомендую, не пожалеете.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
DariaBelozerova78 о компании:

Хочется поделиться своими впечатлениями об окончании строительства и отделки нашего небольшого, но благодаря стараниям рабочих компании Лига ремонта, теперь уютного и теплого дома, о котором я давно мечтала. Квартиру в Московской области мы…

Мария Ельцова о компании:

Буквально пару дней назад завершили ремонт в нашей двухкомнатной квартире. Очень рада, что обратились именно в Лигу ремонта. Сразу привлек спектр услуг, который предлагает компания и их ценовая политика. Мы с супругом совсем недавно расписались и…