Отзыв на компанию Лига Ремонта №62274

4.5
Отзывы: 36
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Никита Левин
19.08.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Лига Ремонта:
Заказывал капитальный ремонт в компании «Лига ремонта». Квартира у меня в старом фонде. Кроме отделочных работ, были и другие задачи, кондиционер, встроенная мебель и шкафы. Хотел из большой однокомнатной квартиры сделать двухкомнатную. В целом доволен бригадой и качеством работ. Были небольшие огрехи, которые в считанное время устранили. Ребята отзывчивые, прислушиваются к мнению жильца, что очень важно. Но видно, что мастера обладают отличной стрессоустойчивостью и всегда вежливы. Вот что значит – клиент всегда прав. Очень благодарен им за это.

Перед ремонтом приехал прораб Игорь, с которым мы запланировали все работы, рассчитали бюджет. Приятно, что первоначальная сумма практически не изменилась, т.е. по ходу ремонта не «раскручивали» на дополнительные услуги. Предоплата также не потребовалась, деньги за работу я платил уже после того, как принимал работу и подписывал акты. Чистовые материалы выбирал я, черновые – их.

Ремонт сделали практически в установленные сроки, потребовалось на неделю больше, но это нормально. Плюс-минус 5-10 дней – ничего страшного. Лучше чуть медленнее, но хорошо, чем довольно быстро и как попало. Я за разумные сроки.

Спасибо мастерам за хорошую работу и понимание!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Дмитрий о компании:

Въехали не так давно в квартиру в ужаснейшем состоянии, с планировкой все было в норме, но было такое ощущение, что ремонта здесь не было никогда. Как я не пытался сделать хоть что-то, у меня просто опускались руки, мне казалось сделать в ней все по…

Natalyvosk2 о компании:

Долго искали строителей, которые смогут сделать ремонт полностью от начала до конца. Квартира находилась в ужасном состоянии ее с супругом мы получили в наследство от моей мамы. В лигу ремонта мы обратились не сразу и зря. Сначала нам делали ремонт…