Отзыв на компанию Лига Ремонта №62294

4.5
Отзывы: 36
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Мария Ельцова
15.04.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Лига Ремонта:
Буквально пару дней назад завершили ремонт в нашей двухкомнатной квартире. Очень рада, что обратились именно в Лигу ремонта. Сразу привлек спектр услуг, который предлагает компания и их ценовая политика. Мы с супругом совсем недавно расписались и хотели создать уютное, надежное семейное жилище, поэтому ключевую роль для нас играла надежность. Фирма дает гарантию на свою работу сроком в два года, предоставляются полные отчеты о выполнении работ, составляется договор. Такие условия показались нам очень привлекательными, поэтому мы заказали ремонт именно у лиги ремонта. Вся информация на сайте оказалась правдивой – мы составили договор, затем отдали ключи и переехали к родителям на 3 месяца. Рабочие очень хорошо выполнили всю работу, абсолютно все наши желания были реализованы, квартира получилась просто неописуемой. Это настоящее семейное гнездышко, где мы хотим вырастить своих детей. Огромная благодарность компании Лига ремонта, вы действительно мастера своего дела. Надеюсь, мой отзыв был полезен.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Эдуард о компании:

Около 5 лет назад ремонт в моей квартире вела другая компания, и я был очень осторожен в выборе рабочих для капитального ремонта, так как знал, что это дело ненедорогое, а в предыдущий ремонт я истратился непомерно. И я не прогадал, выбрав Лигу…

Анастасия Царева о компании:

У моих родителей есть небольшой коттедж за городом, они часто находятся там летом. Мы решили сделать там ремонт, чтобы всей семьей выбираться на природу. Услугами компании Лига ремонта уже пользовались (делали санузел под ключ) и остались…