Отзыв на компанию Лига Ремонта №62273

4.5
Отзывы: 36
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Дмитрий
26.04.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Лига Ремонта:
Въехали не так давно в квартиру в ужаснейшем состоянии, с планировкой все было в норме, но было такое ощущение, что ремонта здесь не было никогда. Как я не пытался сделать хоть что-то, у меня просто опускались руки, мне казалось сделать в ней все по уму нереально. Тогда я узнал от друзей, что они пользовались услугами профессиональной компании, а именно – «Лига ремонта». Тогда я решил, что жалеть деньги смысла нет, и обратился к ним. Замерщики, приехавшие ко мне в скором времени, заверили меня, что все будет в лучшем виде. В довольно краткий срок был составлен эскизный проект и рабочие начали ремонт, причем сделали они все очень довольно быстро, на неделю даже быстрее установленных сроков. Очень порадовали качественная отделка и заливка пола, который был ужасно неровным до этого. Рабочие справились отлично, был лишь один неприятный момент – у меня аллергия на табак, а рабочие курили в квартире. Но вопрос разрешился, после разговора с прорабом, который потом сделал каждому выговор, как мне сказали. Вообщем, очень профессиональные и вежливые люди, рад, что воспользовался услугами вашей компании, без вас бы не справился.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
tsvetkova156 о компании:

Я хочу поделиться своим опытом и посоветовать обращаться именно к этой компании. В прошлом году делали капитальный ремонт и искали фирму, которая предложит хорошие условия и при этом не пострадает качество услуг. Лига ремонта приглянулась тем, что…

Никита Левин о компании:

Заказывал капитальный ремонт в компании «Лига ремонта». Квартира у меня в старом фонде. Кроме отделочных работ, были и другие задачи, кондиционер, встроенная мебель и шкафы. Хотел из большой однокомнатной квартиры сделать двухкомнатную. В целом…