Отзыв на компанию Лига Ремонта №62293

4.5
Отзывы: 36
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
DariaBelozerova78
01.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Лига Ремонта:
Хочется поделиться своими впечатлениями об окончании строительства и отделки нашего небольшого, но благодаря стараниям рабочих компании Лига ремонта, теперь уютного и теплого дома, о котором я давно мечтала. Квартиру в Московской области мы приобрели давно, долго шел процесс подготовки и оформления всех документов. Вся семья была втянута в подготовительный процесс. Постепенно подошли к тому, что проект нужно внедрять в жизнь, по совету соседей договорились с бригадой гастарбайтеров. Сначала с большим энтузиазмом приезжие строители расположились в нашей квартире, долго торговались по стоимости работ и…пропали после выдачи аванса «на сигареты». Хорошо, что сумма, выданная им для начала работ, была небольшой, но для нас это стало хорошим уроком. Опять возник вопрос поиска хороших исполнителей. По рекомендации знакомых, обратились в фирму Лига ремонта. Были, конечно сомнения, ведь деньги нам с неба не падают и попасть на халтурщиков в очередной раз не хотелось, но нам обещали что будут работать без предоплаты за работы. Общался с представителями компании мой супруг, и решение о сотрудничестве принимал тоже он, и мы потом ни разу не пожалели об этом решении. Поначалу мы очень часто бывали на квартире, ни разу нам не пришлось поднимать проблему качества или недоделок, только с камином немного задержали, но это уже по вине поставщика, нам привезли не то что нужно, пришлось менять, а это тоже время. В общем, мы появлялись на квартире только для того, чтобы принять выполненные объемы и рассчитаться за них или, чтобы выбрать отделочные материалы по цвету и фактуре. Расценки у них приемлемые, соответствуют качеству работ, да и сумма не возрастала от начала и до конца ремонта. Рассчитывались мы по факту и только после приемки. Думаю, ребята не отказали бы нам ни в чем, но квартира небольшая, остановились на этом. Так что, мечты имеют свойство сбываться, нужно только доверить их исполнение надежным и ответственным людям.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
frolovantonoff о компании:

Очень, очень порадовал ремонт, который вы мне сделали! Сначала опасался отдавать квартиру под ключ, однако теперь понимаю, что совсем зря, рабочие были порядочны и пунктуальны, все делали аккуратно. Над проектом дизайна явно очень постарались,…

Эдуард о компании:

Около 5 лет назад ремонт в моей квартире вела другая компания, и я был очень осторожен в выборе рабочих для капитального ремонта, так как знал, что это дело ненедорогое, а в предыдущий ремонт я истратился непомерно. И я не прогадал, выбрав Лигу…